Впервые в России модуль «Инновационное управление крупными городскими системами» Федеральной политехнической школы Лозанны

В Москве и Санкт-Петербурге по инициативе Strategy Foundation с 3-го по 14-е июня впервые пройдёт российский модуль международной программы «Инновационное управление крупными городскими системами» Федеральной политехнической школы Лозанны (Ecole Polytechnique Federale de Lausanne – EPFL). Обучение пройдут студенты из Канады, Франции, Швейцарии, Малайзии, Бангладеша, Непала, Индии и др. стран.

Strategy Foundation является эксклюзивным представителем в России программы Innovative Governance of Large Urban Systems – IGLUS. Нашими академическими партнёрами являются РАНХиГС и СПбГЭУ (Финэк).

Innovative Governance of Large Urban Systems (IGLUS) Executive Master Program – международная программа дополнительного образования для руководителей высшего и среднего звена государственных, муниципальных и корпоративных организаций в сфере управления мегаполисами «Инновационное управление крупными городскими системами» Федеральной политехнической школы Лозанны (EPFL). Федеральная политехническая школа Лозанны один из двух политехнических институтов в Швейцарии и по версии QS WorldUniversity Rankings на 2017 год университет занимал 12-е место вмире и 5-е в Европе.

В рамках IGLUS реализуются 5 двухнедельных интенсивных учебных модулей в течение 2 лет. Модули проходят примерно раз в два месяца в крупных городах Европы (Лион, Дортмунд, Москва, Санкт-Петербург), Северной и Южной Америке (Мехико, Нью-Йорк, Детройт), Африке(Кампала) и Азии (Стамбул, Куала-Лумпур, Сингапур, Сеул, Дели).

Партнерами программы являются такие организации, как Программа Организации Объединенных Наций по населенным пунктам (ООНХабитат), Всемирный банк, IBM, Engie, CityNet, Telekom Malaysia, Cemex SA de CV, Keolis, Swiss Post, Veolia и другие.

60360586_10219160500709543_54751246656995328_n