Поздравляем Александра Моора!

Поздравляем Александра Моора с назначением на пост исполняющим обязанности Губернатора Тюменской области до вступления в должность лица, избранного Губернатором Тюменской области.

29 мая 2018 г. Владимир Владимирович Путин подписал указа о назначении на должность. Фонд Стратегия желает успехов Александру Моору на новом поприще и выражает уверенность, что на данном фронте работы будут достигнуты самые высокие результаты.

Алекснадр Моор согласился принять участие в секции “Брендинг территорий и умные города” в рамках форума, модераторами которой выступали президент Фонда Стратегия Мецо Игитян и заведующий кафедрой государственного управления и права Сергей Камолов. Глава администрации Тюмени в ходе выступления поделился с гостями и участниками форума своим опытом инновационного менеджмента в деле государственного и муниципального управления и, в частности, презентовал результаты своей деятельности за период, который он возглавлял город Тюмень. Своим выступлением произвел сильное впечатление на всех присутствовавших и убедил в своем высоком уровне профессионализма и компетентности.

В связи с этим, считаем важным поздравить Александра и всех жителей Тюменской области с назначением нового губернатора до вступления в должность лица, избранного Губернатором Тюменской области.